Weitere Ansprechpartner aus dem Projekt

Hier finden Sie eine Liste von anderen beteiligten Personen.

Die Kontakte
Name Vorname__ Projektbereiche email___________________ Telefon__________
Abel Frank Senior Engineering Manager infrastrukturelle
Anbindung Bestandskraftwerk an die Neubaublöcke,
Querschnittsfunktionen und Betriebsaufbau
frank.abel@rwe.com +49 162 284 54 31
Burkhardt Markus
- Auftragsführer MD/ND Rohrleitungssysteme
- Auftragsführer Isolierungen
 
markus_burkhardt@freenet.de +49 208 407 590
Christiani Rudi
IBN Leittechnik SPPA-T3000
 
r.christiani@gia.de
r.christiani@gmx.net
+49 151 140 112 99
Elberg Tanja
Dokumentationsmanagement
 
tanja.elberg81@gmail.com +49 170 242 42 95
Hass Chantal
Sachbearbeiterin
 
chantalhass@gmx.de +49 176 649 518 95
Hilpert Thomas
Koordinator Zugelassene Überwachungsstelle
 
thomas.hilpert@rwe.com +49 162 508 432
Kowalski Udo
Qualitätsüberwachung Elektro- & Leittechnik
 
info@kowality-service.de +49 174 300 58 69
Lanzerath Stefan
QCM
 
stefan-lanzerath@gmx.de +49 172 245 65 73
Leidig Olaf
Stellvertretender Auftragsführer Rauchgasreinigung
 
olaf.leidig@spx.com +49 211 586 716 41
Lindner Stefan
Fachprojektleiter Bautechnik
 
sewl@gmx.de +49 162 284 54 90
Lück Jürgen
Fachbauleiter E-Technik
 
Juergen@Lueck-online.net
Juergen.Lueck@rwe.com
+49 173 458 02 85
Lunemann André
Quality Assurance Manager (QAM)
 
A.Lunemann@gmx.net +49 162 252 14 32
Marx Peter

Fachbauleiter Rohbau, Ausbau, Stahlbau & Gerüstbau

 
ptmrx@t-online.de +49 2653-3271
+49 162 616 11 99
+49 175 975 83 07
Meyer Heiko
Baustellenleiter. Sicherheits- & Gesundheitsschutzkoordinator
 
heiko.meyer@web.de +49 211 698 52 14
+49 162 284 54 94
Pannock Rüdiger
Brandschutzbeauftragter, Fachbauleitung Brandschutz,
Sicherheitsfachkraft, Sicherheits- & Gewässerschutzbeauftragter,
Notfall und Kriesenmanagement
 
   
Schütz Michael
Fachprojektleiter Dampferzeuger
 
michael.schuetz@rwe.com +49 172 202 71 22
Schwarzer Joachim
Projektleiter Gesamtplanung
 
joachim@schwarzer-duisburg.de +49 203 711 885
+49 173 258 51 94
Silber Sven
Inbetriebnahme - Maschienentechnik
 
sven.silber@online.de +49 171 475 31 87
Sucu Yavuz
Fachkraft für Arbeitssicherheit,
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
 
sucuyav@gmail.com +49 157 524 598 67
Vierus Kathrin
kaufmännische und technische Assistenz, PA
 
KathrinVierus@gmx.de +49 152 228 894 79
Yüce Selami
Dokumentationsabteilung (Dokumenten Controller)
 
selami.yuece@gmx.net +49 178 506 76 85
Zevenbergen Ingo
Projektleiter E-/Leittechnik, PDV/IT, Bestandsanlagen-Anbindung, automatisierte Logistik, Expertensysteme
 
ingo@zevenbergen.de +49 177 807 78 15
         
         

© CMS Mosaic